Как узнать на сайте nalog.ru, наложен ли арест на квартиру отца при отсутствии уведомлений о проблемах с долгами
Можно ли узнать на сайте nalog.ru наложен ли арест на квартиру. Квартира отца, у него это одно жилье, больше нет ничего, отец поехал в другой город на заработки, и сказал мне жить в этой квартире. Прописал меня с ребенком 5 лет в его квартире. Он хочет отписать квартиру мне, а самому остаться в другом городе и зарабатывать деньги, чтобы отдавать долги. У него долги перед другими людьми и они подали на него на суд. Но домой ни какого документа не приходило, что квартира арестована.
Лучший ответ
О аресте можно узнать из Выписки ЕГРП в росреестре.В категории обременения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!