Проблемы с исполнением судебного решения - что делать дальше?
Не так легко взыскивать по решению суда средства как кажется.Особо хитрые лица прячут или продают все имущество заранее.
Продолжайте "заниматься" с судебными приставами по взысканию основного долга, придётся много писать, привлеките специалиста. Можете обратиться в суд с иском о пересчёте суммы задолженности на настоящий момент. По компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок - нужно смотреть документы. По ч.1 ст.1 этого федерального закона вы являетесь лицом, имеющим правом обратиться в суд с таким требованием.
Обращаться в прокуратуру, совет судей и т.п. - бессмысленно, будут отправлять в суд. В судебные инстанции нужно обращаться в соответствии с процессуальными нормами по подсудности, т.е. все жалобы должны быть предусмотрены ГПК РФ.