Как отменить регистрацию несуществующего жилого дома на земельном участке для дачного строительства
На земельном участке для дачного строительства по декларации был зарегистрирован не существующий жилой дом и было получено свидетельство о регистрации собственности. Как отменить регистрацию.
Лучший ответ
Сергей Владимирович! Отменить регистрацию невозможно, это всего лишь регистрационная запись в реестре, которую "стереть" невозможно. Вам необходимо оспаривать само право собственности и признание регистрационной записи недействительной.
Желаю успеха!
Благодарю Вас за полезную консультацию!