Окно было прострелено поздно вечером, местная охрана задержит полицию до утра. Будут ли наложены на нас штрафы?

Поздно вечером было обнаружено прострелянное окно, местная охрана сказала, что если вызвать полицию, то она подъедет не раньше часу ночи. Ждать не стали. Вызвали полицию утром. Какие либо штрафы будут наложены на нас?

Лучший ответ

Нет оснований для привлечения вас к ответственности

Спасибо за ответ!