Где получить справки для прохождения медкомиссии при обучении в автошколе в Москве и прописке в Московской области?
Записалась в автошколу, но у неё не оказываются услуги прохождения медкомисии.
Подскажите, где мне нужно по закону получать эти справки, если я учуссь в автошколе и живу в Москве, а прописано в Московской области?
Мне сказали, что нужны справка общая медкомисия и из психоневродиспансера.
Если я пойду мед. ценр в Москве за этими справками это законно? Или надо в свою местную поликлинику и местный диспансер?
Лучший ответ
можете идти туда куда вам удобно
Вопрос не раскрыт совершенно с юридической точки зрения. Понятно, что я могу пойти куда удобно.
А на что мне ссылаться в ГИБДД МО московской справкой не по месту прописки.
При чём другие юристы на этом же сайте говорят ровно наоборот!