Как решить вопрос с гарантией в стоматологической поликлинике после обращения в другое учреждение
У нас в частной стоматологической поликлинике сложилась такая ситуация: пациентка получила ортопедическое лечение с гарантией в один год. Срок гарантии не истек. Сделанный металлокерамический мост лопнул, она обратилась в клинику, но врач стоматолог ортопед в это время был в отпуске. Ждать 3 недели она отказалась и запротезировалась в другой клинике. Теперь же она требует вернуть ей деньги потраченные на протезирование в той стоматологии. Подскажите пожалуйста как быть в сложившийся ситуации. Заранее благодарна.
Добрый день! Насколько я поняла - вы представитель клиники и вам нужно защитить свои интересы. Информации, изложенной вами в вопросе не достаточно! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию к нам в Центр и получить пошаговую инструкцию защиты своих интересов в суде, либо представительство. Вариант выигрыша данного дела в суде может быть составлен нашими юристами при получении более подробной информации по указанному вопросу. Тел. для записи на консультацию 8-913-912-11-04. Консультация нашего специалиста может быть выездной (по месту нахождения вашей клиники).
Необходимо составить претензию к стоматологу. Обращайтесь, возместить имеете право.
Да, клиент в данном случае прав, ждать он не обязан
Удовлетворить законные требования Вашего клиента
Юридические услуги в Новосибирск