Влияет ли непогашенный долг на зарплатной карте в банке ВТБ на одобрение кредита?
Лет 6 назад была зарплатная карта банка втб, там был лимит в 30 тыс, которым пользовалась, после его оплаты спустя какое то время позвонили и сказали что набежали какие то проценты 6 тыс. оплатить просили. Но я так и не оплатила, звонков больше не поступало! Было это года два назад. Сейчас хочу взять кредит на сумму 500 тр, интересует вопрос одобрят ли кредит не повлияет эта ситуация?
Лучший ответ
может и повлиять эта ситуация, если данные о долге внесены в вашу кредитную историю
Если вы есть в БКИ то не одобрят