Возможно ли продлить автостраховку, если машина стояла в гараже после трехмесячного периода?
Застраховывался в августе прошлого года на 3 месяца после этого машина стояла в гараже. Продлить страховку на оставшиеся два месяца можно или нет.
Лучший ответ
СК не волнует что было с вашим имуществом, страховой случай мог наступить где угодно. Только страхование на новый срок
Уточните в Страховой компании
хороший конкретный ответ самое главное полный. вам консультанты не нужны ?