Почему банк требует документацию о медицинском исследовании, отсутствии вскрытия и отказе возбуждения уголовного дела?
Почему банк требует:
Выписку медицинского исследования.
Справку подтверждающую АКТ что вскрытие не производилось.
Постановление об отказе возбуждения уголовного дела
К чему такие требования... в полиции и морге таких документов не дают, говорят они есть в загсе и мотают мать искать эти документы, нам и так тяжело... свидетельство о смерти отца у них уже есть... и вскрытие делали но не дают документов...
Пособия нам не дают, говорят, что мать не работала ближайшие пол года... из за этого не положено...
Виктор Владимирович , непонятно из вашего вопроса о каком пособии идет речь, если пособие по погребению (около 6 тыс), то действия Банка неправомерны.
Так что уточните.