Незаконное увольнение и восстановление на работе - перечень ответных действий
Восстановление на работе. Определение есть, вступило в законную силу. Однако работодатель издал приказ в промежуток между определением и вступлением в законную силу об увольнении. На работу не пускают физически, зарплату не выплатили. Просьба перечислить все ответные действия.
На почту metchel11@rambler.ru
На почту мы писать ничего не будем.
Надо взыскивать зарплату за всё время недопуска на работу.
Только это надо фиксировать, иначе работодатель скажет, что сами не ходите и уволит за прогул.
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой
Трудовая инспекция тут не причем. Обращайтесь к судебным приставам. А за время вынужденного прогула снова можете взыскивать деньги с работодателя.