Субъекты прав с приватизированной квартирой - возможность сдачи доли без согласия других собственников
Квартира приватизированна в равных долях на трех собственников, имею ли я права сдавать свою долю без согласия остальных собственников?
Уважаемый Руслан , г. Наро-Фоминск !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников».
Поэтому сдача в найм данного жилого помещения может осуществляться только с согласия ВСЕХ сособственников.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.06.2014г
23:12 моск.
не имеете такого права, только с согласия остальных