Сейчас я работаю в компании 1,2 года, но зарплату мне так и не прибавили.
Если с Вами не заключили трудовой договор и не оговорили там условие повышения там зарплаты после прохождения испытательного срока, то Ваши требования о повышении не быдут ничем подкреплены. Возможно, данное условие было в приказе о приеме на работы, вспомните, чтобы к чему-то аппелировать. Срок испытание не может быть более трех месяцев, а для руководящих работников более шести, поэтому уволить Вас сейчас как непрошедшую испытание нельзя. Если работодатель будет пытаться это сделать, необходимо составить заявление на его имя с указанием незаконности данного действия.
Если необходима более полная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.