Мать предоставляет дополнительные доказательства для отказа бабушке в праве видеться с ребенком

Бабушка подала иск о праве видеться с ребенком. Я (мать) против: плохое влияние, психологическое давление на ребенка. Предоставила в суд: справку от психолога, характеристику из детского сада и от воспитателя о недопустимом поведении бабушки по отношению к моему сыну и другим детям, предоставила копию вынесенного ей приговора о нанесении мне легких телесных повреждений. Что еще можно предоставить в суд, чтобы ей отказали в удовлетворении иска?
Лучший ответ

Никто до вынесения решения судом не может говорить о его содержании. Антонина Васильевна, откуда у Вас такая уверенность?

Спасибо за ответ!

Что еще можно предоставить в суд, чтобы ей отказали в удовлетворении иска?

Марина Викторовна, иск бабушки удовлетворят и тот факт что вы против встреч бабушки с ребёнком. не послужит основанием для отказа во встречах бабушке.