Как продать квартиру, сохраняя ее статус собственности, и приобрести новое жилье через дарственную от мамы?
Хочу подстраховать себя, нахожусь в браке, есть квартира приватизированная с сыном по полам, до замужества; ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ДЛЯ покупки более дорогой, понимаю что в этом случае купленное жильё будет считаться общей собственностью с мужем, хочу пойти таким путём!на полученные деньги моя мама покупает жильё и дарит мне, можно эту 4 сделку оформить в один день? Если долю в квартире купиить ребёнцу а сво. часть через дарственную у мамы.
в один день нельзя, мама должна сначала получить св о праве собственности, а потом уже распоряжаться