Оформление наследства на дом, землю и паевые земли - стоимость и правомерность действий
Умер отец. Надо оформить наследство на дом и землю, и паевые земли на мать. Дети отказались в пользу матери. Все документы собраны. Отвезли в нотариальную контору. Сказали оставить 2500 предоплаты. И что позвонят как проверять документы.31 июня будет 6 месяцев. Працс не показали на словах только посчитала примерно 8 т.руб. Скажите пожалуйста примерные стоимости документов. (какие документы будут выдаватся) и правомерно ли она поступает. СПАСИБО.
Стоимость (государственная пошлина) не может быть примерной, поскольку определяется рыночной стоимостью имущества (движимого и недвижимого) и рассчитывается в соответствии с нормами НК РФ.