Можно сформулировать следующий заголовок - \nО возможностях получения офицерского звания на основании диплома о неполном высшем образовании и перспективах повышения в звании в полиции, ФСИН и ВС Р
Для получения офицерского звания в УФСИН и МВД необходимо наличие оконченного высшего образования. В некоторых случаях первичное офицерское звание мл. лейтенант полиции присваивают лицам, замещающим офицерские должности и обучающимся на юридических факультетах. Повышение звания лиц, находящихся в запасе ВС производится также при наличии высшего образования и после прохождения курса переподготовки приписного состава. В связи с тем, что в настоящее время Вы, как сотрудник полиции, состоите в военкомате на спецучете никто не станет заниматься присвоением Вам очередного воинского звания.