Предприниматель после несчастного случая оказался в долгах - как решить проблему с приставами?
Была оформлена как И.П,был свой мебельный цех, сама являлась только по документам предпринимателем, цех взорвался, несчастный случай и в нём погиб непосредственно тот человек, который всё это затеял, а теперь пришла бумага от приставов о долге в размере 200 тысяч, одна мадам подала в суд и выиграла процесс за некачественно сделанную работу, уже месяц меня тормошат звонками, съездила к приставам, они пояснили, что буду платить в любом случае, завтра уже приезжают на квартиру ко мне, описать мебель, я проживаю с несовершеннолетним ребёнком, с зарплатой в 6 тысяч, как быть и что делать, голова едет, плачу а поделать ни чего не могу.
Вы должны выполнить решение суда к сожалению.