Меня обманули - друзья, бизнес и проблема с возвратом долга
В ОБЩЕМ ОДИН ЗНАКОМЫЙ. А. ПРЕДЛОЖИЛ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО. У НЕГО ЕСТЬ ДРУГ.. Б... КАТОРОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ БИЗНЕСА ОБЕЩАЛСЯ ОТДАТЬ В СРОК УКАЗАННЫЙ В РАСПИСКЕ... СРОК ПРАШОЛ ДЕНЕГ НЕТ. ТОЛЬКО КАКИЕТО ОБЕЩАНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ.. КАК ОКАЗАЛОСЬ А...и..Б... ОНИ ДРУЗЬЯ И ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА УЖЕ ДАВНО.. И ЧТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ... А...ТОЖЕ ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ЭТО ДЕЛО И ТОЖЕ НИЗНАЕТ КАК ИХ ВЕРНУТЬ. помоему меня ловко развели. И расписка есть и суд выиграю.. да вот у...Б... из имущества квартира в каторой прописаны жена и ребенок дошкольник... что делать.
Состоятельное решение суда лучше чем ни чего, но при определенных обстоятельствах вы можете обратиться в полицию и просить привлечь к уголовной ответственности гражданина Б.
Возможно, что в действиях гр Б имеются состав преступления предусмотренного ст 159 УК РФ
В любом случае в суд идите .
Если вам нужна юридическая помощь время консультации можете согласовать по т. 9132631511