Как вернуть арестованные 1500 рублей и разобраться с банком - опыт возвращения суммы в интернете и действия по заявлению в банке
Сегодня пришла смс что у меня на карте наложен арест на 1500 р! да у меня был такой штраф я его не плотил! Но мне они не звонили не присылали писем не предупреждали что бы я заплатил! Я позвонил пристовам они сказали что сняли сумму штрафа и больше у меня нет долгов и снемать больше не будут я сказал хорошо моя совесть чиста и на этом закончился разговор! Через час приходит ещё 1 смс что операция пополнения суммы 1500 отменена и с меня снимают ещё 1500 рублей в итоге сменя сняли 3000! что мне делать как вернуть арестованые 1500 р! в банк позвонил сказали что надо идти туда и писать заявление а я почитал в интернете что не кто не чего не хочет возвращать и они валят друг на друга!
Лучший ответ
Идите приставам и пишите заявление о возврате средств незаконно удержанных с карты.