Соседи в тамбуре - конфликт из-за условий хранения и обустройства отсека

Соседи купили квартиру, которая находится в одном тамбуре с нашей. После того, как они заехали они начали ставить свои условия, что можно хранить в отсеке, что нельзя. В итоге у нас осталась одна этажерка под обувь. Когда мы поставили детскую коляску, они написали жалобу в жилищную инспекцию, с просьбой привлечь к административной ответственности за то что мы самовольно установили металлическую дверь перед входом в отсек, хотя эта дверь не закрывается, т.е. любой без ключа может попасть в тамбур и что мы устроили кладовку в отсеке, которая мешает им попадать в свою квартиру - одна коляска, которая не мешает проходу и которую всегда можно выкатить при необходимости. К чему нам готовиться и как мы можем им ответить встречно?
Лучший ответ

По идее требования соседей законны. Вас могут обязать демонтировать дверь, если она не открывается наружу, т.е. не соответствует противопожарным требованиям, а также постановить убрать вещи из тамбура.