Как запретить проживание сожителя в квартире в долевой собственности?
Можете, так как в установленном законом порядке этот человек не вселен в квартиру, он может приходить только в гости, а не проживать. Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий. Обращайтесь буду рада Вам помочь
Можете.Владение долевой собственность с согласия всех участников осуществляется
Можете, он не вселялся в установленном порядке, и согласие на его регистрацию вы не давали. Посещать квартиру он может только как гость, ночевать и жить там не имеет права.
Подавайте в суд об устранении препятствий к пользованию жилым помещением. Препятствие в данном случае посторонний жилец. БЖ запретят допускать в квартиру посторонних граждан.