Смогу ли я защитить себя от мошенничества после ДТП на парковке?
На парковке задела соседнюю машину и не заметила повреждения уехала с места ДТП. Хозяин потерпевшей машины вызвал ДПС, составил протокол происшествия. Через сутки нашел меня и предложил мирно урегулировать вопрос. Я возмещаю ему сумму за ремонт повреждений, он в свою очередь пишет расписку что ко мне никаких претензий не имеет. В ДПС при разборе дела, видео со своего регистратора о факте совершения мною ДТП не предъявляет. Стоит ли мне решать таким образом данный случай? Как я могу себя защитить от мошенничества в данном случае?
Лучший ответ
Договоритесь на основании расписки и прекращении дела по факту ДТП, иначе вас лишат прав
К сожалению никак.Никакая расписка вам не поможет,поскольку вы оставили место ДТП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!