Юридическая помощь и возврат денег - стоит ли писать претензию и подавать в суд после неудовлетворительного опыта?
Есть ли смысл мне писать претензию и обращаться в суд? мною было оплачено 15 тыс. за юридическую помощь в суде, за ведение моего дела. Но юрист побыл только на одном заседании, сделал 3 бумажки, дальше отказался вести дело и мне пришлось самой все довести до конца. В итоге тот суд я выиграла, но сейчас хочу вернуть свои 15 тыс., так как помощи мне никакой оказано не было, за исключением только одного заедания.
Договор у вас был на 1 заседание? Если да то ничего не вернете. Если юрист отказался от ведения дела но в договоре прописаны ведение до конца, можете рассчитывать на возврат денег , но учтите , что за то зачедание денег он не вернет.
Это Ваше право, но из договора с этим юристом должно следовать, что он не выполнил.
Добрый день! Юрист ваш итак много сделал работы за такие маленькие деньги, скажите спасибо ему. Желаю вам всего самого наилучшего, обращайтесь.