Но при этом добавила, что у соседа маленькие дети, которые ежедневно с 4 до 6 утра кричат и не дают спать.
Согласно Закону города Москвы от 12 июля 2002 года № 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" нарушение покоя граждан и тишины в ночное время (с 22 до 6 часов) влечёт наказание в виде штрафа на физических лиц - в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством. Что такое "ответка на крик детей" мне не понятно. В любом случае шум со стороны соседа не даёт права на нарушение вышеуказанного закона.
А с милицией ведите себя спокойно и уверенно. Согласно статье 3 Закона РФ "О милиции" деятельность милиции строится в соответствии с принципами уважения прав и свобод человека и гражданина, законности, гуманизма, гласности. Будут хамить, не отвечайте. Можете потом пожаловаться вышестоящему начальнику, но это вряд ли поможет.
С уважением,