Оправдательный приговор в случае конфликта между родственниками - доказательства не были достаточны

Ч.1 ст.116 УК РФ, являлся частным обвинителем, предоставил справку, суд.мед. экспертизу, показания свидетелей, видео с камеры (домашней), ситуация происходила на лестничной площадке, конфликт между родственниками, племяник нанес мне удары, решение мирового суда, оправдательный приговор из за не доказаностью.
Лучший ответ

Такое довольно часто случается. Обжалуйте приговор в апелляции. Такие приговоры в районном суде тоже часто отменяют.

Спасибо за ответ!

Не вступивший в законную силу приговор суда обжалуйте в вышестоящую инстанцию.

Спасибо за ответ!

Алексей, приговор явно незаконный, есть основания для обжалования. Обратитесь с апелляцией в районный суд , не пропустите срок в 10 суток.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Необходимо знакомиться с материалами дела и при наличии оснований, обжаловать приговор.

Спасибо за ответ!