Юридический вопрос - возможность получения оправдательного приговора сотруднику, не признающему вину и прошедшему срок давности
В Вашей ситуации сроки обжалования приговора истекли. Новых существенных обстоятельств не известных суду нет. Перспективы никакой
Предпринять можно много чего. Нужно изучит материалы дела.
приговор обжаловался?
При описанных Вами обстоятельствах виновный уже отбыл назначенный ему срок наказания. Если у Вас вопрос по поводу обжалования приговора суда, вступившего в законную силу - то его если и можно обжаловать, то в связи с открытием новых обстоятельств, которые ранее известны не были и не могли быть известны. Короче обжаловать можно, звоните.