Сколько метров на человека в трехкомнатной квартире размером 61 кв. м. с пятью прописанными жильцами
Общая площадь 61 кв мпрописано 5 чел 2 детей малчик и девочка мать дочь и сын сколько метров на человека 3 комнатная квартира комнаты 16 12 10 кухня 8 мать с сыном дочь с детьми кому где жить по закону.
Лучший ответ
Если квартира приватизированная можно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования, если муниципальная, то только вы сами можете договариваться кто где будет жить.