Как сохранить работу, если менеджер хочет уволить по собственному желанию, не имея причин и негативно отзывается о вас старшему руководству?
Пожалуйсто как быть если меня хотят уволить по собственому желанию яа мне работа нужна причин нету просто менеджеру я не нравлюсь и он наговаривает за спиной старшиму директору как быть.
Что значит "хотят уволить по собственному желанию"? Если у Вас нет желания увольняться - не увольняйтесь. Уволят "по статье" - в течение 1 месяца со дня увольнения обращайтесь в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.
Не соглашайтесь по собственному.Пусть ищут другую причину.