Необходимо получить разрешение на приватизацию в многоквартирном доме, где отсутствует земля. Председатель местной администрации отказывает, ссылаясь на аварийность дома. Как правильно составить заявление и
Помогите советом пожалуйста. Дом многоквартирный (соседи через стенку), приватизирована наша площадь, земля нет. Местный председатель не дает разрешение на приватизацию, ссылаясь на то,что дом признан аварийным. Но!есть только акт, постановления нет! как получить это разрешение и как написать заявление правильно. Спасибо!
Добрый день! Обращайтесь в администрацию там вам должны помочь. Удачи при необходимости обращайтесь в личку, с радостью отвечу на дополнительные вопросы.
Он и не даст Вам разрешение. И администрация не спасет ! Получите письменный отказ. Далее обращайтесь в суд.
При необходимости - контакты на страничке.