Инвалид 3 группы подал иск в суд по нарушению прав на незаконный просой и сокращение - о роли и беспомощности прокуратуры

Подала иск в суд на нарушения на незаконный просой и и одновременное сокращение. Юрис сказал. Раз я инвалид 3 гр на ра ссморение дела для моей защи ы буде прокурор. Я хочу написа ь о каз о прокурора, они ничем мне никогда не помогли (я много раз обращала сь к ним раньше но не получила никакой помощи-наоборо) Я могу о каза ся о учас ия прокура уры. Извини е за ошибки. У меня одна буква не печа ае ся.
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ от участие прокурора невозможен. Прокурор привлекается для соблюдения законности рассмотрения дела. Вы вправе не обращаться и не общаться по рассматриваемому делу с прокурором но его участие будет иметь место