Проблемы с новым кондиционером - отсутствие ремонта и возможность расторжения договора о купле-продаже
Мы купили кондиционер 30 мая, нам его установили 2 июня, но он работает некорректно, не морозит и уличный блок очень сильно шумит, к нам приехал директор (3 июня) фирмы где мы его покупали и действительно нам подтвердил, что он неисправен. Мы его попросили заменить тогда на новый, он согласился, но действий не каких, прошла неделя, а нового кондиционера нет и директор нас кормит завтраками, мы ему сказали, что в таком случаи мы хотим с ним расторгнуть договор о купли-продажи и чтобы он вернул нам деньги. Он сказал, что денег нам точно не вернёт. Что нам делать? И как лучше поступить?
Лучший ответ
Обратитесь в суд в таком случае,но вам понадобится еще заключение эксперта для суда.
Спасибо за ответ!