Вопросы о возможных последствиях развода при наличии общего имущества
Скажите пожалуйста у нас имущество принадлежит мне с детьми когда приобритали с мужем не жили офицально были в разводи могут ли пристова описать имущество за долг мужа? И если я продам по распискам имущество но оно будет у меня они смогут описать? Спосибо.
Лучший ответ
Имущество могут описать если вы не предъявите гарантийные талоны с вашей фамилией.
Спасибо за ответ!а если я придявлю им расписки что это не моё могут описать?