Нужна ли регистрация прицепа до 200 килограмм, в ГИБДД? СПАСИБО!
Прицеп нужно регистрировать в ГИБДД! При покупке у дилера на прицеп выдаётся паспорт транспортного средства (ПТС), акт приема-передачи и составляется договор купли-продажи. Договор купли продажи является документом, подтверждающим право владения прицепом.
С этими документами и паспортом Вам нужно прибыть с прицепом в МРЭО ГИБДД по месту жительства в течение пяти рабочих дней для регистрации.
При регистрации владельцу выдается свидетельство о регистрации, номерной знак и талон техосмотра на три года (С января 2012г. ТО отменили)