Механик отказывает в допуске к работе из-за наличия болезней - как защитить свои права?
Здравствуйте, ну есть же руководство, обратитесь к руководству с жалобой. Заявление на увольнение ни в коем случае не пишите, требуйте приказ об отстранении от работы либо просто выходите на работу вовремя и сидите там пока вам не предоставят машину и прогула не будет и формально вы на работе исполняете трудовые обязанности, то что не предоставляет машину это не ваша вина, а предприятие зарплату обязано выплатить. Также можете пожаловаться в трудовую инспекцию.
В таком случае сами напишите на него в трдовую инспекцию о нарушении Ваших трудовых прав