Права покупателя - что делать, если магазин отказывается вернуть бракованный товар?
Приобрели насос погружной в магазине Вектор. Товар оказался бракованный. Магазин деньги возвращать отказался. Подали в суд, выиграли, магазин обязан был выплатить деньги. При этом насос находился у нас. Как только предъявили исполнительный лист магазин начал названивать с наездами когда мы вернём насос. К слову сказать, ехать в магазин для нас затратно-в 60 км от нас практически-мелочь, но всё же.Сейчас прислали письмо, где просят в 10 дневный срок вернуть товар, иначе грозят судами. Стоимость насоса 2-3 тыс. рублей, суд был делом принципа. Что делать? Прав ли магазин? Обязан ли покупатель возвращать бракованный товар за свой счёт?
Вы должны вернуть товар.