Продажа приватизированной комнаты в коммунальной квартире - соседи соглашаются, но не выходят на сделку. Что делать?
Хочу продать приватизированную комнату в коммунальной квартире. Послала двум соседям нотариальные уведомления, оба согласились, послали согласие через нотариуса, но на сделку не выходят (месяц прошел), говорят, что изменились обстоятельства, а отказы писать отказываются (говорят отстаньте от нас, делайте что хотите, мы никуда не пойдем). В рег палате такие документы при продаже третьему лицу не примут (узнавала), говорят посылайте уведомление еще раз с указанием сроков выхода на сделку. А что будет, если они опять дадут нотариальное согласие, а через месяц опять откажутся покупать комнату. (У них явный сговор) И опять у меня на руках согласие, а не отказ.
Нужно грамотно составить предложение о выкупе и о необходимости явиться в определенное время на сделку.
На сделку выйти можно и нужно, для этого есть смысл обратиться к специалисту, он сопроводит процесс.
Занимаюсь подобными делами