Забрали автомобиль на штрафстоянку за отсутствие водительских прав - что ожидать на встрече с начальником ГАИ?
Забрали автомобиль на штраф стоянку. За управление автомобилем без ву. Завтра нужно идти в ГАИ к начальнику, за каким то решением.
Что там будет?
Лучший ответ
За постановлением идите и разрешением. потом на штрафстоянку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!