Возможность предоставления отпуска на время поступления ребенка в ВУЗ, несмотря на другие обозначенные даты

Ребенок поступает в ВУЗ, могу я рассчитывать на предоставлении отпуска в даты необходимые для поступления если по графику отпусков были обозначены иные?

Лучший ответ

Это Вам надо смотреть Кол Договор обычно там прописывают например что на первое сентября работник может взять за свой счёт.