Есть ли разница, если в качестве имущества не квартира, а частный дом (с земельным участком)?
Кроме вопроса расходов, есть еще и проблема такого рода, хотите ли Вы еще при жизни перестать быть собственницей своего имущества или нет. Расходы по всем трем сделкам приблизительно одинаковые, но есть ряд других нюансов. Например, при купле-продажи жена Вашего сына (если она есть) получает право на 1/2 часть этой квартиры. Есть еще ряд подобных нюансов, которые лучше заранее подробно оговорить на очной консультации.
Если необходима более подробная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.