Иск о взыскании задолжности за коммунальные услуги - Как защититься, если договор не был заключен и оплата осуществляется не полностью?
На меня подали в суд, исковое заявление о взыскании задолжности по оплате комунальных услуг. Хотя я оплачиваю услуги но не в полном размере так-как у меня непозволяет зарплата. Договор я сними незаключал. Что мне делать?
Добрый день, подали исковое заявление или судебный приказ? Если судебный приказ- его можно отменить. А исковое заявление нужно смотреть, что конкретно и по каким тарифам управляющая компания требует взыскать с Вас. Попробуйте, еще обратиться в управляющую компанию и подписать с ними соглашение на рассрочку по оплате, т.к. вы все равно оплачиваете, они должны пойти Вам навстречу.