Проблемы углового дивана - неизменный угол и сложная квартира с двумя окнами и двойными дверями

Заказан угловой диван, у которого угол не меняется, квартира сложная, в ней много углов и два окна (однакомнатная), и при этом еще и двойные двери, угол дивана 2300 будет располагаться как раз, где двойные двери и открыть дверь не получиться, могу я от дивана отказаться, тем более, что он находиться еще у производителя.
Лучший ответ

Зависит от заключенного договора. Вообще, по закону мебель возврату не подлежит.

Диван я не забирала, он находиться еще у изготовителя, Вы читайте внимательно