Проблемы с возвратом денег после неудачного заказа на сайте chinawebshop.ru - что делать?
У меня такая история: на сайте chinawebshop.ru заказал и оплатил товар. В течении трех месяцев ничего не прислали, так как его не оказалось на складе. Извинились и сообщили что вернут средства но теперь в течении 3.5 месяцев идут обещания, что в ближайшие дни будет сделан перевод но так ничего и не происходит! Как быть? Ждать? Или написать им на сайт, что они нарушают ст. 18 (не возврат денег) и 22 (должны возвратить деньги в течение 10 дней) Закона о защите прав потребителей и, так же, копию жалобы направить в местный роспотребнадзор?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией к продавцу, а так же с жалобой в роспотребнадзор, если не поможет, то тогда с иском в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!