Получение ночных и праздничных денег при несоответствии графика работы по бумагам и реальному графику - права и процедура
Ваш режим работы должен быть прописан в трудовом договоре. График работы должен соответствовать установлен норму режима. Работодатель не имеет права привлекать работника к работе в не установленном режиме.а у работника есть право отказаться. Доказать работу по другому графику , а соответственно и обязанность оплаты ночных и праздничных будет трудно, Но возможно. Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой.
да. обратитесь в трудовую инспекцию
вам еще необходимо представить доказательства, роспись в книге учета или др документы о вашем пребывании на работе
Если вы не работали по этому графику,то не можете.