Как уволиться из организации и быть расчетным полностью в день отъезда?
Дмитрий Николаевич, подпись заведующего ничего не значит, Вы имеете право уведомить о расторжении договора за 2 недели и по истечении этого срока не выходить на работу. При этом в последний рабочий день с Вами должны произвести окончательный расчет и выдать трудовую книжку. Во избежание неприятных ситуаций, напишите уведомление в двух экземплярах и передайте лицу, замещающему заведующего, на втором экземпляре проставьте отметку о принятии уведомления (дату и подпись лица принявшего).
Только по соглашению с работодателем.
пошлите заявление заказным письмом с уведомлением