Планируется закрытие офиса - что означает увольнение по соглашению сторон и возможные выплаты
У меня на работе 16 июля закрывают офис, в котором я работаю, перевести в другой офис нет возможности. Руководство хочет уволить по соглашению сторон, скажите пожалуйста, что это значит? Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск, идти должна была в августе. И должны ли быть какие-либо еще выплаты, т.к. фактически происходит сокращение или согласование приравнивается увольнению по собственному желанию?
Не соглашайтесь, так они пытаются уйти от положенных Вам выплат. Вас должны сократить. Будет нужна дополнительная консультация обращайтесь.