Неприятный опыт в магазине - продавец игнорировал, отказал в обмене и вернуть деньги за некомфортную обувь
Ноги в кровь натерла обувь обувь носил три часа пришел в магазин продавец сначало игнорил потом перебивал потом сказал пиши заявление и сразу сказала что откажут все ровно. Есть видеозапись был вежвлив. Обувь причинила вред здоровье плюс продавец утвердил как факт что обувь не поменяют и денег не вернут. Нечего писать не стал вежливо ушел в растроенном психологическом состояни.
Есть сьемка.
Если вы носили обувь по улице,то вам нужно обратится в независимую экспертизу которая подтвердит или опровергнет состояние обуви.Если подтвердится брак обратитесь в суд.Стоимость обуви и экспертизы вам возместит магазин.