Защита прав собственника при наличии алкоголиков и угрозы с посторонними лицами - роль племянника в прекращении безобразной ситуации
Что делать в сложившейся ситуации. Человек лежит в больнице (инсулино-зависимая), она собственник квартиры. Ее муж алкоголик, хочет впустить в квартиру мигрантов. Они ему якобы обещают платить. Завещание на квартиру и все ее имущество написано на внучатого племянника. Племянник предупредил, чтобы ее муж никого не впускал, но он это игнорирует, т.к. хочет, чтобы ему дали денег на выпивку. Какие права есть у племянника, чтобы прекратить это безобразие, пока собственник находится в больнице?
Лучший ответ
никаких прав у племянника на эту квартиру нет
завещание вступит в силу только после смерти завещателя