Т.е. паспортные данные, адреса прописки (регистрирации), прочее.

Какая информация о доверителе и представителе в обязательном порядке должна быть указана в тексте доверенности на право представления интересов в суде или на право получения почтовой корреспонденции? Т.е. паспортные данные, адреса прописки (регистрирации), прочее. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Фамилия, имя, отчества, год рождения, паспортные данные и место жительства.

Благодарю Филиппову Софью Юрьевну за быстрый и исчерпывающий ответ на вопрос №417652. Удачи Вам, Софья Юрьевна!