Муниципальное учреждение и телефонная компания в споре о задолженности в суде - какие документы помогут изменить ситуацию?
Помогите пожалуйста - мы муниципальное учреждение. Телефонная компания подала в суд за задолженность в размере 350 тыс руб. Мы согласны выплатить эту сумму по графику платежей за 2 года. Истец отказывается. Они согласны только на пол года. У нашего учреждения нет столько денег. Подскажите какие документы необходимо предоставить в суд, для того, чтобы как то повернуть ситуацию в свою сторону.
Татьяна, таких документов не существует. Просите суд о рассрочке в свободной форме, но гарантии нет.
Документы, доказывающие Ваше финансовое положение, суд будет на Вашей стороне.