Проблемы с АКПП - автосервис предлагает заменить блок управления за дополнительную плату
У моей машины перестала корректно работать акпп, я обратился в автосервис, после диагностики они предложили разобрать акпп, после осмотра (без моего участия) они оценили ремонт в 118000 р. По окончании ремонта и подписания акта, я проехал 300 м и вернулся опять в сервис т.к опять возникли проблемы с акпп. Два месяца они ремонтируют, но причину поломки не могут определить, никаких изменений в работе акпп не происходит. Сейчас они предложили мне купить блок управления акпп стоимостью 30000 р. Если после замены этого блока неисправность будет устранена, могу ли я потребовать деньги за ремонт акпп так как причина неисправности заключалась только в замене блока?
Здравствуйте, Станислав Иванович!
Подавайте претензию. Удачи.